Муниципальные программы

Перечень муниципальных программ  Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края

Наименование муниципальной программы

Ответственный исполнитель муниципальной программы

Соисполнители муниципальной программы

Перечень подпрограмм и отдельных мероприятий муниципальной программы

1

Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и отдельные мероприятия на территории Лазаревского сельсовета

1.«Благоустройство».

2. «Дороги общего пользования местного значения».

Прочие мероприятия программы:

1.Защита населения от ЧС природного и техногенного характера.

2

О мерах по противодействию терроризму и экстремизму в администрации Лазаревского сельсовета

3

По вопросам обеспечения пожарной безопасности на территории Лазаревского сельсовета