О деятельности мобильной межведомственной рабочей группы по пресечению правонарушений в лесной сфере

Руководителями правоохранительных, контрольно-надзорных органов Тюхтетского района и органов местного самоуправления создана мобильная межведомственная рабочая группа по пресечению правонарушений в лесной сфере.

Мобильная межведомственная рабочая группа по пресечению правонарушений в лесной сфере создана в целях оперативного реагирования на сообщения о фактах незаконных рубок, установления фактов умышленных поджогов лесных насаждений, активизации взаимодействия правоохранительных, контрольно-надзорных органов по вопросам предупреждения, выявления и пресечения преступлений в лесной сфере.

Обо всех известных фактах незаконных рубок и умышленных поджогов лесных насаждений можно сообщить в прокуратуру Тюхтетского района по телефонам: 8 (39158) 2-15-01, ил по телефону дежурного прокурора: 8-923-376-97-94.

Заместитель прокурора
Тюхтетского района