Муниципальный контроль

Постановление Администрации Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края от 23.01.2019 № 4 «Об утверждении порядка ведения перечней нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля»

Постановление Администрации Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края от 23.01.2019 № 3 «Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2019 год»

Постановление Администрации Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края от 05.03.2018 № 8 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в сфере муниципального контроля, осуществляемого органом муниципального контроля – администрацией Лазаревского сельсовета на 2018 год»

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля соблюдения правил благоустройства

Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края за 2018 год